Konsoltisch,
Neorenaissance, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, reich ornamental u. figural beschn., braun gebeizt, mattiert, prof. Platte, 76 x 145 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Konsoltisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |